bandeau cg langres


Vient de paraître :

Commande Babouot

cliquer sur l'image pour obtenir un bon de commande



Vient de paraître :

commande Jacques d'Arc

cliquer sur l'image pour obtenir un bulletin de commande

Divers

Commune/Paroisse : § Hors Haute-Marne [Ariège]

Patronymes Périodes Intervenant 1 Intervenant 2
1.  ALVIN 2010 1 -
2.  ANDRIQUE 2014 1 -
3.  BOMPARD 1996 1 -
4.  BONNET 1984 1 -
5.  BOURCELOT 1997 1 -
6.  BRESSON 2016 1 -
7.  CAZIN 2001 1 -
8.  CHANTOME 1995 1 -
9.  CHARBONNEAUX 2006 1 -
10.  CLAUDIN 2001 1 -
11.  CLIVIER 2008 1 -
12.  COLOMBIER 2012 1 -
13.  COQUERET 2008 1 -
14.  COUSIN 1997 1 -
15.  COUTURIER 1973 1 -
16.  DEGLISE 2017 1 -
17.  DEMERSON 2019 1 -
18.  DUPUY 2011 1 -
19.  DURST 2016 1 -
20.  DUTRENOIS 2014 1 -
21.  EUGENIO 2018 1 -
22.  FLOREK 2008 1 -
23.  FORET 1986 1 -
24.  GARRIGOU 2011 1 -
25.  GAUCHER 2004 1 -
26.  GUILLEMOT 1996 1 -
27.  GUYOT 2004 1 -
28.  HEBERT 2012 1 -
29.  HEISERT 2005 1 -
30.  LABAT 2009 1 -
31.  LAGE 2015 1 -
32.  LAMBERT 2002 1 -
33.  LANGOUTTE 1996 1 -
34.  LARCHER 2010 1 -
35.  LAROCHE 1990 1 -
36.  LEPINE 2001 1 -
37.  LHOTE 2015 1 -
38.  LOUBET 2014 1 -
39.  MASSE 2014 1 -
40.  MASSON 1988 1 -
41.  MATHIEU 1989 1 -
42.  MERCANDIER 2000 1 -
43.  MERIN 1995 1 -
44.  MEUNIER 2020 1 -
45.  MOCQUARD 1972 1 -
46.  ODOT 1996 2 -
47.  ORBILLOT 2020 1 -
48.  PAUCHARD 1982 1 -
49.  PERNOT 2016 1 -
50.  PETIT 2020 1 -
51.  PETITJEAN 2014 1 -
52.  PIONNIER 2005 1 -
53.  RAMONBAS 1994 1 -
54.  RENARD 1999 1 -
55.  RICHALET 1994 1 -
56.  ROSARD 2011 1 -
57.  ROUYER 2014 1 -
58.  RUOT 2016 1 -
59.  SEURRE 2015 1 -
60.  SIMON 1999 2 -
61.  SORIANO 2019 1 -
62.  THIEBLEMONT 1980 1 -
63.  THIRY 1999 1 -
64.  THOMINOT 1999 1 -
65.  UBEDA 1973 1 -
66.  VIARD 1983-2008 2 -
67.  VINCENOT 1998 1 -
68.  VINTER 2005 1 -
69.  WILLEME-BAUVERT 1986 1 -

Top  

Toutes les images des actes sur le site des Archives Départementales de Haute-Marne : Actes numérisés en ligne

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)