bandeau cg langres

Les Tabouret

en Champagne méridionale

commande Tabouret

cliquer sur l'image pour obtenir un bulletin de commande

Divers (Série U)

Commune/Paroisse : Andelot [Haute-Marne]
Patronyme : { 14 U 2

Tri : DatesIntervenant 1Intervenant 2Document 
1.  08/10/1850   AGNIEZ Jean  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
2.  08/10/1850   BEAUMIER Claude Antoine  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
3.  08/10/1850   BRESSON Nicolas  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
4.  08/10/1850   BROUILLARD Jean Bapiste  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
5.  08/10/1850   CHARLES Jules Jean Baptiste Michel  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
6.  08/10/1850   CHAUDIÈRE Joseph  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
7.  08/10/1850   DEMONSANT Adolphe  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
8.  08/10/1850   EVOULOIR François Léonard  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
9.  08/10/1850   FRANÇOIS Pierre Michel  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
10.  08/10/1850   GAUTHIER Alexis  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
11.  08/10/1850   GODARD Zéphirin  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
12.  08/10/1850   GRAILLOT Antoine  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
13.  08/10/1850   HADET Isidore  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
14.  08/10/1850   LAROCHE Hubert  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
15.  08/10/1850   LAROCHE Pierre Jean Baptiste  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
16.  08/10/1850   LEBRUN Jean Baptiste  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
17.  08/10/1850   MAILLARD François  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
18.  08/10/1850   MARTIN Pierre Roch  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
19.  08/10/1850   NOBLOT François  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
20.  08/10/1850   SIMONNOT Jean  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
21.  08/10/1850   SIMONNOT Jean Baptiste  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 
22.  08/10/1850   TONDEUR Laurent  { 14 U 2 tribunal de commerce de Chaumont  Série U Détails 

Top  

Toutes les images des actes sur le site des Archives Départementales de Haute-Marne : Actes numérisés en ligne

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)