bandeau cg langres

Les Tabouret

en Champagne méridionale

commande Tabouret

cliquer sur l'image pour obtenir un bulletin de commande

Divers (Décorations et Médailles)

Commune/Paroisse : § Légion d'Honneur et St-Louis [Haute-Marne]
Année : 1807

Tri : DatesIntervenant 1Intervenant 2Document 
1.  14/04/1807   BLANCHOT Jacques  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
2.  14/04/1807   DELETTRE Louis  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
3.  14/04/1807   DROUAILLET François  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
4.  14/04/1807   GAYOT Jean Pierre  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
5.  14/04/1807   HENRY Remy  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
6.  14/04/1807   MAHUET Claude Thomas  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
7.  14/04/1807   MARGOT Nicolas  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
8.  14/04/1807   MÉNAGE Claude  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
9.  14/04/1807   MERCIER Edme  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
10.  14/04/1807   MULLOT Félix  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
11.  14/04/1807   NOIROT Antoine  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
12.  14/04/1807   NOIROT Antoine  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
13.  14/04/1807   PLUSSE Pierre  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
14.  14/04/1807   PROT Jean Léonard  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
15.  14/04/1807   ROBERT Jean  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
16.  07/07/1807   DESCHAMPS Simon  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
17.  01/10/1807   ALLIZÉ Augustin  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
18.  01/10/1807   ALLIZE Augustin  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
19.  01/10/1807   COUVREUX François Claude  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
20.  01/10/1807   GELIOT Claude  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
21.  01/10/1807   GILLET Nicolas Augustin  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
22.  01/10/1807   GUÉNIOT Jean Charles Alexandre  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
23.  01/10/1807   GUENIOT Jean Charles Alexandre  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
24.  01/10/1807   GUILLAUME François  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
25.  01/10/1807   HUGUET-MARTIN  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
26.  01/10/1807   LAMOUREUX Antoine Sébastien  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
27.  01/10/1807   PELLIER Louis Honoré  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
28.  01/10/1807   ROBERT Etienne  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
29.  01/10/1807   ROY François  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
30.  01/10/1807   ROY François  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
31.  01/10/1807   ROYER Nicolas  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
32.  01/10/1807   SENET Jacques Joseph  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
33.  01/10/1807   SOREL Louis  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
34.  01/10/1807   TOUSSAINT Charles André  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
35.  01/10/1807   VILLEMINOT Jean Baptiste  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
36.  01/10/1807   VILLEMINOT Jean Baptiste  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
37.  25/11/1807   BASSET Jean Louis  {base Léonore LH  Décorations et Médailles Détails 
38.  25/11/1807   BASSU Jean Louis  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 
39.  25/11/1807   RAYEUR Cornélie Joseph  {48M04 LH  Décorations et Médailles Détails 

Top  

Toutes les images des actes sur le site des Archives Départementales de Haute-Marne : Actes numérisés en ligne

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)